Воскресенье, 28.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Праздничный концерт ко Дню матери
09:23
Праздничный концерт ко Дню матери
Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Песня из к/ф «Мама»
 День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье.
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В нашей школе уже стало традицией общешкольное мероприятие, посвященное этому событию. 23 ноября состоялся праздничный концерт для мам, на котором было сказано много хороших теплых слов о мамах. Ребята пели песни, читали стихи, исполняли танцы. На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.

 
Категория: Новости школы | Просмотров: 1004 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 28.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика