Руководство. Педагогический состав
Сведения об образовательной организации
Фамилия, имя, отчество
|
Должность
|
Телефон
|
Адрес электронной почты
|
Овчинников Константин Александрович
|
Директор школы
|
8(83163)33414
|
ggaliba@yandex.ru
|
Борисова Ирина Николаевна
|
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
|
Привалова Юлия Геннадьевна |
Заместитель директора по ВР |
Овчинников Константин Александрович
Должности: директор школы, учитель
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Борисова Ирина Николаевна
Должности: заместитель директора по УВР, учитель
Преподаваемые дисциплины: география, история Нижегородского края
Привалова Юлия Геннадьевна
Должности: заместитель директора по ВР, учитель
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Софронова Анастасия Юрьевна
Должность: учитель, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Синякова Елена Геннадьевна
Должности: учитель
Преподаваемые дисциплины: химия, ИЗО, биология, экология, ОБЖ
Кострова Валентина Николаевна
Должность: учитель, социальный педагог, учитель-дефектолог
Преподаваемые дисциплины: учебные дисциплины для учащихся с лёгкой и средней степенью умственной отсталости, VIII вид (чтение и развитие речи, письмо и развитие речи, математика, история, обществознание, биология, география, ИЗО, основы социальной жизни, развитие устной речи, ритмика, развитие устной речи на основе изучения предметов и явлений окружающей действительности)
Винокурова Екатерина Николаевна
Должности: учитель, воспитатель группы продлённого дня
Преподаваемые дисциплины: учебные дисциплины начального общего образования 1-4 классы (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, основы православной культуры и светской этики)
Заказова Елена Николаевна
Должности: учитель, воспитатель группы продлённого дня
Преподаваемые дисциплины: учебные дисциплины начального общего образования 1-4 классы (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, основы православной культуры и светской этики)
Журкина Ольга Викторовна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)
Шитова Валентина Анатольевна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: физика, математика, астрономия
Фролова Ольга Александровна
Должность: учитель, учитель- логопед
Преподаваемые дисциплины: технология
Кузнецова Марина Сергеевна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)
Овчинникова Юлия Николаевна
Должность: старший вожатый
Преподаваемые дисциплины:
Маслова Нина Валерьевна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: математика
Голубева Виктория Юрьевна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: информатика, учебные дисциплины для учащихся с лёгкой и средней степенью умственной отсталости, VIII вид (чтение и развитие речи, письмо и развитие речи, математика, история, обществознание, биология, география, ИЗО, основы социальной жизни, развитие устной речи, ритмика, развитие устной речи на основе изучения предметов и явлений окружающей действительности)
Козлова Галина Сергеевна
Должность: библиотекарь
Преподаваемые дисциплины: нет
|