Пятница, 26.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2021 » Январь » 14 » Олимпиада "Учимся для жизни - стремимся в будущее"
06:26
Олимпиада "Учимся для жизни - стремимся в будущее"

Проводится I Всероссийская командная олимпиада по функциональной грамотности «Учимся для жизни  – стремимся    в будущее» (далее – Олимпиада).

Организатором Олимпиады является Акционерное общество «Академия «Просвещения». Официальный сайт олимпиады: https://olimpiada.prosv.ru/ .

Олимпиада ориентирована на развитие читательской, естественнонаучной и математической грамотности школьников, креативного мышления, а также умений ориентироваться в больших объемах информации, анализировать ее, применять математические рассуждения на практике и многое другое.

К участию в Олимпиаде приглашаются школьные команды, состоящие из обучающихся 7-9 классов, педагогов-предметников и педагогов дополнительного образования.

Олимпиада проводится в дистанционном формате. Прием заявок на участие в олимпиаде осуществляется с 1 декабря 2020 г. по 15 марта 2021 г.

Пакет участника олимпиады включает доступ для образовательной организации к банку тренировочных заданий (100 комплексных заданий и 400 вопросов к ним) с неограниченным количеством пользователей, курс повышения квалификации для педагогов образовательных организаций.

С 5 по 11 апреля 2021г. олимпиада будет проведена по шести ключевым направлениям: читательская грамотность, естественнонаучная грамотность, математическая грамотность, креативное мышление, финансовая грамотность и глобальные компетенции.

В срок до 28 апреля 2021 г. экспертное жюри планирует опубликовать рейтинг школьных команд, а 30 апреля 2021 г. - провести торжественное онлайн-награждение победителей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 327 | Добавил: ggaliba
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 26.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика