Воскресенье, 28.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Ноябрь
03:50
Ноябрь
 1. Новости о школьной жизни в ноябре читаем здесь.
 2. Вот уже несколько месяцев наш сайт зарегистрирован в каталоге Всероссийского сетевого журнала «Инновационные технологии в воспитании и образовании РусОбр» и занимает  в рейтинге 40-е место.
 15 ноября по электронной почте пришло письмо следующего содержания:

 "Директору Муниципального образовательного учреждения
Ответственному за ведение сайта
Уважаемые коллеги!
Согласно мониторинга РусОбр, сайт Вашей школы вошел в 200 наиболее активных Интернет-ресурсов российского образования.
В связи с этим, Министерство образования и науки Российской Федерации заинтересовано в изучении опыта вашего учебного заведения с целью распространения его на всю систему образования России.
Изучение проводится в рамках поручения Министерства образования и науки РФ «Формирование коллекции материалов, описывающих лучший опыт педагогов по использованию ЭОР в системе общего образования и организация информационной кампании по их продвижению в профессиональной и медиа коммуникационной среде».
Информация о вашей школе будет размещена в Сборнике школьных опытов. Сборник будет предоставлен в Департамент развития информационно-коммуникационных технологий Министерства образования и науки Российской Федерации и будет распространен во всех 83 регионах  РФ. Сборник также будет выложен на федеральных образовательных порталах для свободного скачивания и использования. Школа и учителя получат Свидетельства об участии в Сборнике. Особенно будет интересен опыт использования школьного сайта в учебном процессе."

 Для участия в Сборнике школьных опытов учителем математики Сорокиной Н.Н. собран кейс "Использование ЭОР в образовательной деятельности". С содержанием кейса можно познакомиться здесь.

Также наш сайт зарегистрирован в Нижегородском рейтинге сайтов. Рейтинг обновляется ежедневно, особенное внимание уделяется посещениям нижегородских пользователей. Из 207 зарегистрированных образовательных сайтов  наш сайт стабильно стоит на 39-46 месте. Познакомиться с этой статистикой можно здесь.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 566 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 28.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика