Пятница, 26.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2014 » Февраль » 24 » День здоровья
21:58
День здоровья

О важности патриотического воспитания подрастающего поколения говорят все. Можно долго рассуждать на эту тему, читать лекции или проводить беседы, но никаких результатов при этом не будет. Нашим мальчишкам и девчонкам нужен пример.

22 февраля в нашей школе прошёл «День здоровья», посвящённый Дню защитника Отечества. Вся школа замерла, когда команда ВПК «Витязь» строем проходила по спортзалу; казалось, первоклассники вытянулись и, задержав дыхание, смотрели на старших товарищей. Никто не остался равнодушным, услышав строевую песню «Граната». Командир (Роман Толков) мастерски отдавал приказы, а отряд их мгновенно исполнял.

Следующим этапом «Дня здоровья» был конкурс юных авиамоделистов «Лети, модель!», который становится традиционным в нашей школе, но если в прошлом году участниками были исключительно мальчишки, то в этом - девчонки составили достойную конкуренцию. Все возрастные группы представили различные модели самолетов, были и рекордсмены, которым не хватало 14-метрового школьного спортзала. Будем надеяться, что в следующем году интерес учащихся возрастёт, и наша команда сможет проявить себя в полную силу и на областном уровне.

Продолжился праздник конкурсом «А ну-ка, парни!» Две команды состязались в ловкости и быстроте, задания проверяли не только смелость и физическую подготовку, но и проворность, смекалку… Показать себя смог каждый. Капитаны соревновались в знании воинских званий, а зрители-болельщики – в исполнении песен на военную тематику.

Закончилось мероприятие подведением итогов и награждением. Победители получили заслуженные медали.

Материал подготовила Журкина О.В.

Категория: Новости школы | Просмотров: 619 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 26.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика