Суббота, 27.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Блоги

Главная » 2013 » Январь » 11 » Новогодний микс или Новый год глазами детей и педагогов Галибихинской СОШ
19:21
Новогодний микс или Новый год глазами детей и педагогов Галибихинской СОШ

В конце декабря мы всей школой ездили в Центр культуры и досуга на депутатскую елку. Сначала мы посмотрели очень интересную и увлекательную сказку, после чего артисты ЦКД показали представление в зале. Мы активно участвовали в конкурсах и танцах, водили хоровод, отгадывали загадки. В один прекрасный момент к нам в зал пригласили медведя, который нам очень понравился. Он танцевал вместе с нами и дарил нам радость, смех и веселье. Деду Морозу и Снегурочке  мы рассказали стихи, за что и получили заветные долгожданные новогодние сладкие подарки. По лицам одноклассников и остальных ребят было видно, что елка им понравилась.

А. Кулизина, 8-й класс

Трое детей из Галибихинской СОШ. воспитывающихся в приемных семьях, 28 декабря ездили на губернаторскую елку в Нижний Новгород. Проходила она в цирке. Свободных мест не было. Зрители замерли в ожидании чуда. Зал притих, когда на арене появились Дед Мороз и губернатор Нижегородской области В. П. Шанцев. Вместе они поздравили гостей с Новым годом и пожелали всем приятного отдыха. Представление началось. Появились герои мультфильма «Ледниковый период» и Санта-Клаус. который послал Деду Морозу подарок - яйцо. А затем, как в любой сказке, начались приключения: яйцо то находили, то теряли. Выступления дрессированных собак, воздушных акробатов, борцов, велосипедистов, мотоциклистов, медведей вызвали в детях просто массу положительных эмоций, подарив незабываемые впечатления.
Л.Кулизина,
социальный педагог
Я участвовала в акции «Напиши Деду Морозу». Письмо было предложено  написать по теме «Родной
край». Поразмыслив, я решила написать про легенды
о реке Ветлуге и деревне Галибихе, а также сочинила стихи. Получилось, на мой взгляд, замечательно! На следующий день я все вложила в конверт, отправила по указанному адресу и стала ждать... Незадолго до ожидаемой встречи ко мне подошла завуч Елена Геннадьевна  и сказала, что в субботу обязательно нужно прийти в школу. И вот моя мечта сбылась: приехали Дед Мороз и Снегурочка! Все, кто писал письма Деду Морозу, собрались у елки и с восторгом встретили гостей. Мы радовали Деда Мороза и Снегурочку чтением стихов,  исполнением песен, рассказами о своей хорошей учебе и увлечениях. После  этого нам всем вручили подарки. Мне подарили огромного плюшевого медведя, который сразу же мне понравился.  Другим ребятам подарили лыжи, коньки, игрушки, сладости и много других полезных вещей. Встречу  увенчал хоровод с традиционными  новогодними песнями.
Л. Ульянова, 7-й класс

 

Хотел бы поделиться своими впечатлениями о поездке на рождественскую елку 7 января во Дворец  железнодорожников Нижнего Новгорода. На эту елку я поехал уже во второй раз,  но это никак не уменьшило желание вновь оказаться в сказке, в атмосфере праздника. Приехав, мы накупили игрушек и новогодних сувениров, от которых глаза разбегались. Новогоднее представление подарило мне и моим друзьям хорошее настроение. Понравилось, что после представления мы смогли поиграть у новогодней елки вместе с его героями. Было весело и интересно. Потом
нам вручили новогодние подарки. которые еще долго
напоминали об этой поездке.
Е. Абакумов, 6-й класс

Хотелось бы сказать слова благодарности всем тем, кто подарил нашим детям праздник. Родители учащихся, педагогический коллектив Галибихинской СОШ сердечно благодарят губернатора Нижегородской области В. П. Шанцева за губернаторскую елку, а также депутата Законодательного собрания Нижегородской области М. В. Манухина и его помощницу Н. В. Шитову, депутата Законодательного собрания  Нижегородской области А. Ф. Лесуна и его помощницу А. В. Чиркину за хорошую, нужную детям акцию и новогодние подарки. Всем огромное спасибо за радость, настроение и незабываемые впечатления, которые вы подарили нашим детям.

А. Кузьмина,педагог

 


Категория: Репортажи с места событий | Просмотров: 1039 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 27.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика