для вставки на ваш сайт

Главная » 2014 » Март » 2 » Спортивные новости
21:51
Спортивные новости
21 февраля в р.п. Воскресенское проходили районные соревнования по лыжным гонкам. Нашу школу представляли учащиеся 4-9 класса в командном и личном первенстве. Ребята средней возрастной группы в составе Курнавиной Галины, Кулизиной Анастасии, Поздяева Владимира и Чернова Артема стали призерами соревнований, заняв 3 место. Поздравляем!

1марта на базе нашей школы традиционно состоялись соревнования по настольному теннису и шашкам.  Более 100 спортсменов из 6 школ района собрались с утра, чтобы определить сильнейших. Наши ребята также  стали призерами. В соревнованиях по шашкам Меркутов Илья занял 2 место,  Козлов Сергей – 3 место,  Менькова Марина – 3 место. По теннису:  Курнавина Галина и Толков Роман – 3 место. Поздравляем всех! Так держать!

Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 28.03.2024 HASH(0x4c67068)