Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 09.12.2016, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Рейтинг в Русобре

Проголосуй за наш сайт

Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Соревнования по теннису и шахматам
11:47
Соревнования по теннису и шахматам
10 ноября на базе нашей школы состоялись районные соревнования по настольному теннису и шахматам. Школа приняла 120 спортсменов из 10 школ района и из ПУ - 103.. Организатор соревнований МКОУ ДОД ДООЦ "Юниор"

Призовые места распределились следующим образом:

Настольный теннис.

Возрастная группа 1996-1997 г. р.

Среди мальчиков

1 место - Речкин Максим (ПУ-103)

2 место - Преснов Александр (Благовещенская школа)

3 место - Скобелев Вячеслав (Воскресенская школа)

Среди девочек

1 место - Жомова Анна (Задворковская школа)

2 место - Филиппова Кристина (Благовещенская школа)

3 место - Рыжова Юля (Благовещенская школа)

Возрастная группа 1998-1999 г. р.

Среди мальчиков

1 место - Колотушкин Иван (Благовещенская школа)

2 место - Склёмин Александр (Задворковская школа)

3 место - Сорокин Николай (Благовещенская школа)

Среди девочек

1 место - Молькова Ксения (Елдежская школа)

2 место - Трофимова Аня (Глуховская школа)

3 место - Колотушкина Клавдия (Благовещенская школа)

Возрастная группа 2000-2001 г. р.

Среди мальчиков

1 место - Груздев Артём (Задворковская школа)

2 место - Смальков Артём (Задворковская школа)

3 место - Пластинин Владимир (Благовещенская школа)

Среди девочек

1 место - Мигунова Ирина (Задворковская школа)

2 место - Курнавина Галина (Галибихинская школа)

3 место - Чернышова Дарья (Глуховская школа)

Шахматы.

Возрастная группа 1996-1998 г. р.

Среди мальчиков

1 место - Гусев Андрей (Богородская школа)

2 место - Замыслов Сергей (Галибихинская школа)

3 место - Лаптев Николай (Задворковская школа)

Среди девочек

1 место - Рыжакова Елена (Воздвиженская школа)

2 место - Овчинникова Юля (Воскресенская школа)

3 место - Курочкина Марина (Воскресенская школа)

Возрастная группа 1999-2001 г. р.

Среди мальчиков

1 место - Сомов Денис (Благовещенская школа)

2 место - Зуев Дмитрий (Задворковская школа)

3 место - Ерёмин Владимир (Задворковская школа)

Среди девочек

1 место - Менькова Марина (Галибихинская школа)

2 место - Козлова Юля (Галибихинская школа)

 

Категория: Новости школы | Просмотров: 327 | Добавил: Nadegda
Поиск
Блоги
  • Блоги
  • К 70-летию Великой Победы
  • В помощь учителю
  • Блоги - Сайт Галибихинской школы
    Погода

    Возраст сайта
    Revolver Maps


    Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 09.12.2016 HASH(0x4c67068)
    Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика