для вставки на ваш сайт

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Результаты участия в областном конкурсе "Лети, модель!"
22:57
Результаты участия в областном конкурсе "Лети, модель!"

14 февраля 2014 года в Красных Баках проходил областной конкурс юных авиамоделистов «Лети модель». В конкурсе принимали участие дети из 6 районов Нижегородской области: Сокольского, Варнавинского, Семёновского, Краснобаковского, Шахунского и Воскресенского. Конкурс проводился в виде лично-командного первенства трёх возрастных групп номинация  «Полет». Всего участников было 70 человек. Наш район представляли 4 возрастные команды по 3 человека в каждой: 2 команды Воскресенского Детского Центра, 1 команда Владимирского Детского Центра «Китеж» и 1 команда МКОУ Галибихинской СОШ.

От нашей школы участвовали: ученица 1 класса Краснова Виктория – I возрастная группа(7-8 лет), ученик 5 класса Григорьев Андрей – II возрастная группа(9-10 лет) и ученик 6 класса Голышев Станислав – III возрастная группа(11-13 лет).

Соревнования начались с открытия конкурса и представления Краснобаковского района, а затем плавно перетекли в волнующие, захватывающие запуски авиамоделей. Борьба была нелегкой! Но, мы с достоинством отстояли честь нашего района. В результате привезли домой 4 призовые диплома и медали из 12 возможных и 3 диплома за активное участие (4 места). Так, в групповом зачете команда Владимирского Детского Центра «Китеж» заняла III место. В личных зачетах участник 3 возрастной группы Воскресенского Детского Центра занял III место, II место в 1 возрастной группе занял участник Владимирского Детского Центра «Китеж» и самая маленькая участница от нашей школы Краснова Виктория заняла – III призовое место в своей возрастной группе. Поздравляем всех участников и призеров, защищавших честь нашего района! Молодцы!!! Так держать!!!

Материал подготовила Фролова О.А., руководитель команды юных авиамоделистов.
Категория: Новости школы | Просмотров: 792 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 20.04.2024 HASH(0x4c67068)