Четверг, 28.03.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Прием в пионеры
18:33
Прием в пионеры
"Мы- огромная, юная сила
 
Мы- союз СПО- ФДО!"
 
С этих слов 28 марта 2016 года начался слет РДОО "Возрождение" посвященный праздничной дате- 25-летию Союза пионерской организации Нижегородской области.
 
В этот радостный день 58 девчонок и мальчишек нашего района вступили в Союз пионерской организации. Торжественное обещание и законы Союза прочитали все вступающие. Невозможно было не заметить волнение детей, как под звуки горна им повязывали галстуки, как впервые в своей жизни они давали торжественное обещание.
 
Праздничная программа, которая проходила на сцене Детского центра началась с видео обращения председателя Совета Союза Пионерских организаций Нижегородской области Вячеслава Александровича Амосова.
 
Руководитель районной детской общественной организации "Возрождение" Лунина Галина Сергеевна проанализировала проведенные дела за год, настраивала на работу, общение, подстегивала старших вожатых осваивать новые интересные формы работы, учитывая интересы детей. Хотя учебный год еще не закончился, была подведена работа по проекту " Мое детское объединение- территория здоровья". Вспомнили игру в пионербол, кросс 100, конкурс "Снегоград". В рамках проекта "Герои нашего времени. Герои- это мы.." был показан сюжет из передачи "Наш край", где девчонки и мальчишки из РДОО "Возрождение" подарили детям из приюта городского округа Семеновский в д. Шалдежка много радости и новых впечатлений: игрушки, книги, школьные принадлежности , игры, концерт. С большим интересом дети изготовляли поделки из шерстяной крошки и обучались элементам флористики.
 
В ходе весёлой программы своё творческое выступление показали ребята из детского объединений "РИФ", песни в исполнении Потаниной Алены из детского объединения "Радуга детства" ни кого не оставили равнодушным, пионерский привет из "Орленка" привезли вместе с танцем обучающиеся детского объединения "Исток". Лидер детской организации "Поиск" Вилкова Таня провела мастер-класс по созданию группы детского объединения в Контакте.
 
Было приятно увидеть на нашем торжественном мероприятии большое количество гостей: это и 97 обучающихся детских общественных объединений, и организаторы детского движения в Воскресенском районе, и наши незаменимые старшие вожатые.
 
По атмосфере царившей в зале было видно, что все были довольны получившимся праздником, а улыбки не сходившие с лиц детей были за это наградой.
 
 
Актив детской общественной организации "МИФ" Галибихинская СШ
 
 
Категория: Новости школы | Просмотров: 728 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 28.03.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика