Суббота, 20.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2014 » Январь » 7 » Новогодние представления
18:04
Новогодние представления


    27 декабря учащиеся 7-10 классов собрались  на новогоднюю вечеринку.  На этот раз ребята отказались от привычного хода новогоднего бала и решили выбрать молодого современного Деда Мороза и самую обаятельную Снегурочку из присутствующих в зале. В результате упорных состязаний самым достойным на роль Деда Мороза был признан Фролов Антон, а  роль Снегурочки досталась выпускнице уходящего года Мазиной Марии, которые поздравили всех с наступающим Новым Годом. Затем вечеринку продолжила Новогодняя дискотека.
28 декабря состоялся Новогодний маскарад для учащихся 1-6 класса. В этот день в школе было шумно и весело. В начале праздника шалили Бабки Ёжки, которые хотели помешать проведению праздника. Но потом они исправились и предложили ребятам веселые конкурсы и игры. Каково же было удивление всех присутствующих ,когда в самом разгаре праздника в зале появились «самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка», которые привезли подарки от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А. Ф. Лесуна. Такие встречи стали традиционными для нашей школы. Вот уже несколько лет подряд ребята пишут письма, участвуя в ежегодной акции «Напиши письмо Деду Морозу». Вот и на этот раз гости привезли подарки для Антона и Сергея Болотовых, Тани и Славы Тихомировых, Даши Нефедовой, Славы Селянинова, Дениса Дубавикова, Тани Топчей и Козловой Оли. Кроме того четверо ребят были приглашены на новогоднюю елку в Воскресенский ЦКД 5 января. 
Еще14 девчонок и мальчишек совершили увлекательное путешествие на Рождественскую Елку в Нижний Новгород, которая проходила в Центральном Дворце культуры железнодорожников 7 января 2014 года. От имени всех учащихся и родителей хочется поблагодарить Анатолия Федоровича и управление Горьковской железной дороги и пожелать им успехов в новом году.
8 января ребята нашей школы посетили Рождественскую елку, которая прошла в Соборе в честь Воскресенья Словущего. 9 учащихся 6-7 класса, принявшие участие в районном конкурсе «Моя родословная» были награждены грамотами и памятными подарками. Ученица 6 класса Менькова Марина заняла 3 место в этом конкурсе и получила Диплом 3 степени. Ребята посмотрели рождественскую сказку, приняли участие в играх и конкурсах, а в завершении праздника все получили сладкие подарки.

Материал подготовила Борисова И.Н.

Категория: Новости школы | Просмотров: 553 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 20.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика