Пятница, 19.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2013 » Август » 15 » Конкурс на лучший опубликованный материал о заповеднике "Керженский"
17:32
Конкурс на лучший опубликованный материал о заповеднике "Керженский"
ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе на лучший опубликованный материал

о заповеднике «Керженский»

ФГБУ «Государственный заповедник «Керженский» (далее Заповедник) совместно с Минэкологии Нижегородской области, экологическим центром «Дронт» и рядом других организаций проводит конкурс на лучший слоган заповедника «Керженский». Конкурс организуется в рамках празднования 20-летнего юбилея заповедника «Керженский», а также в связи с акцией «Марш парков на земле Нижегородской», проводимой в 2013 году под девизом «Заповедной природе - надежную защиту», с Международным годом водного сотрудничества, Годом охраны окружающей среды.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в средствах массовой информации в печатных изданиях, вышедшие в радио- или телевизионный эфир, размещенные в сети Интернет в любой прошлый период, об истории организации заповедника "Керженский", направлениях его деятельности, вкладе в сохранение природы региона, взаимодействии с населением, в соответствии с поставленной целью конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное. Порядок организации и проведения регламентируется данным Положением. Определение победителей осуществляет Конкурсная комиссия, к работе которой могут быть привлечены независимые эксперты.

1. Цель конкурса

Конкурс проводится с целью привлечения внимания населения к вопросам охраны дикой природы, воспитания чувства гордости за природное наследие.

2. Задачи конкурса

2.1. Пропаганда идей охраны дикой природы.

2.2.Повышение общественного интереса к особо охраняемым природным территориям, в частности, к заповеднику «Керженский».

2.3.Повышение уровня экологической грамотности населения и информированности жителей региона о природоохранной деятельности.

2.4. Поддержка талантливых людей.

2.5. Создание архива опубликованных материалов о заповеднике «Керженский».

3. Условия конкурса

3.1. Участие в конкурсе

К участию в конкурсе приглашаются авторы материалов, посвященных заповеднику "Керженский" за любой прошлый период (приветствуются материалы, представляющие историческую ценность). Каждый участник может выставить на конкурс любое количество работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

3.2. Требования к конкурсным работам

В состав работы, представленной на конкурс, в зависимости от способа публикации, должны входить:

- текст материала (копия страницы печатного издания);

- копия видеоматериала телепередачи;

- аудиозапись радиопередачи.

- ссылка для просмотра страницы сайта в сети Интернет.

3.3. Порядок участия в конкурсе

Для участия в конкурсе автор должен заполнить и приложить к работе бланк заявки, который направляется единым архивом (.rar или .zip) с темой письма «Конкурс публикаций» в адрес Заповедника по электронной почте kerzhenskiy@ kerzhenskiy.ru или по факсу (831) 431-30-56, или доставляется в экоцентр Заповедника в Н.Новгороде (ул. Рождественская, 23, офис 6). В бланке заявки должны быть указаны следующие сведения: дата и место публикации (выхода в эфир) материала, либо ссылка на сайт (в случае размещения репортажа в сети Интеренет), фамилия, имя, отчество автора (полностью), почтовый адрес (с индексом), адрес электронной почты, номер контактного телефона (с кодом города). Работы без указания этих сведений к участию в конкурсе не допускаются.

4. Сроки проведения конкурса

4.1. Работы на конкурс принимаются с 15 февраля по 1сентября 2013 года включительно.

4.2. Работа конкурсной комиссии - с 2 сентября по 10 октября 2013 года. Итоги конкурса публикуются на официальном интернет-сайте Заповедника http://www.kerzhenskiy.ru

4.3. Награждение победителей состоится 14 октября 2013 года.

5. Методическое обеспечение конкурса

Участники конкурса обеспечиваются поддерживающими материалами, литературой. С материалами можно ознакомиться на сайте заповедника http://www.kerzhenskiy.ru, а также в экоцентрах Заповедника - в пос. Рустай или в Н.Новгороде (ул. Рождественская, 23, офис 6). За консультациями можно обращаться к сотрудникам заповедника по тел. (831) 431-30-56.

6. Авторские права

6.1. Представленные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются.
6.2. Участник гарантирует, что присланные на конкурс работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц.

6.4. Отправка работ в адрес Заповедника является подтверждением того, что участник конкурса ознакомлен с Положением о конкурсе и согласен с порядком и условиями его проведения.

7. Подведение итогов конкурса

Оценка конкурсных работ осуществляется членами жюри конкурса в соответствии с критериями оценки. Результаты работы жюри доводятся до всеобщего сведения путем публикации на сайте заповедника - http://www.kerzhenskiy.ru, победители конкурса извещаются по электронной почте и контактным телефонам и приглашаются на награждение.

Критерии оценки:​ соответствие материала объявленным целям конкурса;​ оригинальность;​ убедительность и запоминаемость представленной работы.
Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами, а также пригласительными билетами на экскурсию в заповедник «Керженский».

Контактная информация
Организатор конкурса – ФГБУ «Государственный заповедник «Керженский»
Тел./факс (831) 431-30-56 E-mail: kerzhenskiy@kerzhenskiy.ru
Адрес официального сайта: http://www.kerzhenskiy
Категория: Объявления | Просмотров: 826 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 19.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика