Пятница, 26.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2015 » Апрель » 8 » К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
18:21
К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

8 апреля 2015 года в МКОУ Галибихинская СОШ стартовал месячник «Гордимся, помним!». Главная цель проведения месячника: содействие духовно-нравственному развитию и воспитанию учащихся, формированию российской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к Отчеству, к государственным Праздникам России.
Открытие месячника состоялось просмотром записи Всероссийского единого урока Победы, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.
Затем в школе прошел единый урок мужества «Память бережно храним», цель которого воспитание у ребят любви к своей Родине, чувства гордости за свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого; закрепление и углубление исторических знаний, развитие навыков самостоятельной творческой и поисковой работы, развитие и воспитание патриотических чувств на ярких примерах героизма нашей армии, храбрости и мужества народа.

Открыт новый раздел сайта, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Предлагаем учащимся, родителям и учителям прослушать курс лекций Вяземского Е.Е. о событиях второй мировой войны.

Категория: Новости школы | Просмотров: 488 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 26.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика