Вторник, 23.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2019 » Май » 7 » Дивизионный этап областных соревнований "НШБ - Зарница" 2019
08:25
Дивизионный этап областных соревнований "НШБ - Зарница" 2019

4-5 мая 2019 в Шахунье проходил дивизионный этап областных соревнований "Нижегородская школа безопасности - Зарница".
Наш район на соревнованиях представляла команда ВПК «Витязь», руководитель Овчинников Константин Александрович. В составе команды были обучающиеся Галибихинской и Богородской школ. Это Болотов Антон, Болотов Сергей, Селянинов Вячеслав, Кириллов Максим, Кропотов Матвей, Иванов Роман,  Нефедова Дарья, Краснова Александра, Топчий Татьяна, Краснова Виктория.
Ребята успешно прошли все конкурсные соревнования. Команда награждена грамотами за 2 место в конкурсе «Спортивное ориентирование. Спортивный туризм», 3 место в конкурсе «Тактическая игра на местности», 3 место в конкурсе «Визитная карточка», 2 место в конкурсе «Равнения на Знамена», 3 место в конкурсе «Пожарная эстафета», 2 место в конкурсе «Военная подготовка», 3 место в конкурсе «Военно-историческая викторина. Ратные страницы истории».
В младшей возрастной группе соревновались 7 команд и в итоговом зачете команда «Витязь» заняла призовое третье место. 
Успех всей команды  - это результат труда каждого участника. Ответственно подготовились к исторической викторине Топчий Татьяна и Иванов Роман. Болотов Сергей и Краснова Александра отличились в беге на длинную дистанцию 1000 метров. Быстрее всех выполнил зачет по одеванию защитного костюма командир команды Болотов Антон. Четко действовал он в конкурсе «Равнения на знамена» и «Строевая подготовка». Отличную одиночную строевую подготовку показали Селянинов Вячеслав и Нефедова Дарья. Кириллов Максим, Кропотов Матвей, Краснова Александра и Краснова Виктория выступали от команды в конкурсе «Плавание». Неудачно прошла стрельба из винтовки у девочек, но это компенсировалось меткими выстрелами юношей. Без замечаний и штрафов справилась с заданием санитарного конкурса Краснова Александра.  В личном зачете грамотами отмечены: Селянинов Вячеслав за 3 место «Спортивное ориентирование», Краснова Александра за 2 место в  конкурсе «Разборка и сборка автомата», Иванов Роман за 2 место в метании гранаты на дальность с  результатом 45 метров. 
Команда выражает благодарность Королёвой Ольге Олеговне за помощь в постановке хореографического номера для конкурса «Визитная карточка». В этом конкурсе ребята представляли систему работы военно-патриотического клуба «Витязь». 
Поздравляем ребят с успешным выступлением в соревнованиях и желаем добиться в будущем еще лучших результатов.  

Фотоальбом "Дивизионный этап соревнований "НШБ - Зарница" 2019 

Категория: Новости школы | Просмотров: 481 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 23.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика