Четверг, 25.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Галибихинской средней школы

Меню сайта
Фотоальбом школы
Чат
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
Geo Visitors Map
Наша кнопка

Код кнопки
для вставки на ваш сайт

Главная » 2014 » Январь » 13 » Акция "Напиши письмо деду Морозу"
20:11
Акция "Напиши письмо деду Морозу"
Традиционно в преддверии новогодних праздников прошла акция, организованная руководством Горьковской железной дороги, "Напиши Деду Морозу". В нынешнем году тематическим направлением  акции "Напиши Деду Морозу" стала тема спорта. Связана она с проведением олимпиады в городе Сочи, ведь это вторая олимпиада в России (первая была в Москве, в 1980г.).

Более тысячи писем от ребят Семеновского, Воскресенского, Краснобаковского, Ковернинского и Варнавинского районов поступило в адрес железнодорожного Деда Мороза. Дети присылали и рисунки, и поделки. В детских письмах, по словам старшего помощника депутата Н. В. Ворожцовой, много интересного. Ни одно из присланных писем не осталось без внимания железнодорожного Деда Мороза. Авторы наиболее интересных работ награждены памятными подарками. Многих ребят пригласили на Рождественскую елку, которая состоялась 7 января во Дворце культуры железнодорожников Нижнего Новгорода.

Итак, на специальном электропоезде мы, учителя, и дети отправились на Рождественскую елку. Знаменательно, что когда мы с учащимися прибыли на Московский вокзал, прибыл и поезд с олимпийским огнем. Жаль, что видели мы встречу огня только из окна… Во Дворце культуры железнодорожников в этот день были представители всех пяти районов - дети и их родители. Старший помощник депутата Н. В. Ворожцова рассказала об итогах акции "Напиши Деду Морозу". Здесь же были названы победители конкурса.

Новогоднее театрализованное представление подарило детям отличное настроение. Увлекло оно даже искушенную взрослую публику, т.к. благодаря превосходной игре актеров спектакля, все мы оказались в «Изумрудном городе». Понравилось то, что после представления мы смогли поиграть у новогодней елки вместе с героями представления. Нам было весело и интересно. Каждый ребенок получил от Деда Мороза, железной дороги и депутата А. Ф. Лесуна по волшебному сундучку со сладостями и подарками.
 
От имени всех учащихся, их родителей и коллектива учителей хотелось бы сказать слова благодарности депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Анатолию Федоровичу Лесуну, управлению Горьковской железной дороги, а также помощнику депутата А. В. Чиркиной за хорошую, нужную детям акцию и новогодние подарки и пожелать им успехов в новом году.

Материал подготовила Кузьмина Анна Александровна
Категория: Новости школы | Просмотров: 1173 | Добавил: Nadegda
Мы в соц.сетях

Наш Telegram

Поиск
Школьное питание
Возраст сайта

Copyright (c) Сайт Галибихинской школы ggaliba.ucoz.ru 25.04.2024 HASH(0x4c67068)
Проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика